• 30 апреля 2020, четверг
  • Москва, ул.Ферганская, 23

Регистрация на эстрадное отделение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1450 дней назад
с 23:00 30 апреля до 0:00 1 сентября 2020
Москва
ул.Ферганская, 23

Объявляется набор на эстрадное отделение по следующим образовательным программам: ОП Студия эстрады «Чудо-дети», ОП «Эстрадно-джазовое пение» детей от 5 лет и без ограничения возраста

Студия Эстрады «Чудо-дети»

Занятия проводятся для детей от 5 до 7 лет. Обучение проводится по следующим направлениям: музыкальная  грамотность, эстрадный вокал, актёрское мастерство, сценическая речь, эстрадная хореография, подготовка эстрадных номеров. В структуру занятий входят следующие предметы:

-Вокал – 2ч.

-Хореография – 2ч.

-Актерское мастерство – 1ч.

- Акробатика-1ч

На занятиях вокалом мы учим технике правильного дыхания, которая помимо обучающих качеств, укрепляет кровеносные сосуды и решает проблемы с речью. Детский голос начинает формироваться с определенного возраста, поэтому важно развить общую музыкальность ребенка, не навредив хрупкому голосовому аппарату. Занятия в вокальном ансамбле помогают детям расслабиться и облегчают общение с другими детьми. Кроме того, на занятиях развивается умение свободно держаться на сцене, без всякого смущения.

Занятия 2 раза в неделю по 3 урока. Руководитель студии – преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат культурологии- Чистова Татьяна Юрьевна.

Авансовый платеж в месяц – 6500 р.

          

ОП «Эстрадно-джазовый вокал»

Программа «Эстрадно-джазового пения» является самостоятельной ступенью в отделе эстрады ДШИ им. М.А.Балакирева. Учащиеся отдела входят в состав вокального класса Галины Палашкиной, активно выступают на концертных площадках города, района, школы. Многие учащиеся принимают участие в конкурсах различного уровня и получают звания Лауреатов и Гран-при.

  На отделе занимаются учащиеся с 8-12 лет по предметам:

- эстрадно-джазовое пение (4 года),

- музицирование на фортепиано или ситнезатор (2 года-1 и 2 класс),

- сольфеджио (4 года),

На уроках пения у ребенка формируется эстетический вкус, нравственное отношение к жизни. Музицирование  включает начальные навыки игры на фортепиано, читку с листа, подбор по слуху, ансамблевую игру, аккомпанемент и др.Занятия проходят 1 раз в неделю малыми группами (2-3 чел.)

Уроки сольфеджио  – групповые, проходят 1 раз в неделю.

По окончании курса и успешных результатах выдается свидетельство об окончании школы. Преподаватели:

* Почетный работник общего образования РФ, Магистр художественного образования Палашкина Галина Викторовна

 * Кандидат культурологических наук, преподаватель высшей квалификационной категории Чистова Татьяна Юрьевна.

*Солистка оркестра "Жизнь прекрасна" под управлением Левона Оганезова, Лауреат джазовых фестивалей Михайлова Алла Романовна

* Солист шоу-группы "Доктор Ватсон", Лауреат всероссийских и международных конкурсов, эксперт телевизионного шоу "Ну-ка, все вместе" (2019г.) канал Россия1

Авансовый ежемесячный  платеж -5300 руб., с инструментом 6600 рублей

Индивидуальный урок у любого преподавателя школы — от 1200-1350 руб.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше