Регистрация на ОП школа театрального искусства "Точка ритма"

Объявляется набор на ОП школа театрального искусства "Точка ритма" детей от 6-8 лет Объявляется набор на ОП "Риторика" детей с 8 лет

Приглашаем детей от 6-8 лет в группы театра «Точка ритма»
Занятия проходят два раза в неделю (будни)
Учебный план состоит из следующих предметов:
-сценическая речь
-ритмика, пластика
Руководитель курса – Блажиевский Дмитрий Викторович, педагог первой квалификационной категории, артист театра жанровых миниатюр «Листья», преподаватель дошкольного образования, советник президента региональной общественной организации «Центр Сценических Практик»

Стоимость обучения   2700 руб./мес.

ОП "Риторика"

Школа творческого воспитания объявляет набор на курс "Риторика — креативность — лидерство" желающих без ограничения возраста.

Мы поможем избавиться от застенчивости, научим умело вести беседу, отстаивать свое мнение и уверенно чувствовать себя перед аудиторией!

В программу обучения входит:

*импровизация в речи;

*умелое обращение с микрофоном;

*самостоятельная режиссура презентаций4

*постановка голоса и речи;

*эмоциональная устойчивость.

Курс проводит Блажиевский Дмитрий Викторович, педагог первой квалификационной категории, артист театра жанровых миниатюр «Листья», преподаватель дошкольного образования, советник президента региональной общественной организации «Центр Сценических Практик»

Стоимость  в месяц — 3000 руб.