• 30 апреля 2020, четверг
  • Москва, ул.Ферганская 23

Регистрация на подготовительное отделение ОП "Хоровое пение "Искорки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1429 дней назад
с 23:00 30 апреля до 0:00 1 сентября 2020
Москва
ул.Ферганская 23

Объявляется набор на ОП Хор «Искорки» для детей от 3,5 до 6 лет

Хор “Искорки” является начальной ступенью в структуре хорового отдела ДШИ им. М.А. Балакирева. Коллектив регулярно выступает в школе и на городских площадках, участвуют в фестивалях и конкурсах разных уровней. В хоре занимаются дети 3,5-6 лет по предметам:

  • хоровой класс,
  • Оркестр Орфа,
  • ритмика.

Пение тесно взаимосвязано с формированием у ребенка эстетического и нравственного отношения к жизни. Исполнение песен вызывает положительное отношение ко всему прекрасному, доброму.
    На занятиях элементарного музицирования дети в активной игровой деятельности развивают чувство ритма и творческие способности, получают навыки игры на музыкальных инструментах оркестра К.Орфа.
    На занятиях ритмики движение помогают ребенку телесно пережить движущие его закономерности: метрическую пульсацию, сопоставление или контраст фраз, разделов, частей. Движение помогает ребенку выявить эмоции, связанные с музыкальным образом, воплотить, реализовать заложенные в интонационной драматургии музыкального произведения пространственные двигательные, тактильные, зрительные ассоциации.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 урока. Руководитель хора – Лукина Елена Викторовна.

Авансовый платеж в месяц – 4150 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше