• 30 апреля 2020, четверг
  • Москва, ул.Ферганская 23

Регистрация на подготовительное отделение ОП "Раннее художественное развитие» «Радуга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1449 дней назад
с 23:00 30 апреля до 0:00 1 сентября 2020
Москва
ул.Ферганская 23

Объявляется набор на ОП «Раннее художественное развитие» «Радуга» для детей от 5 до 7 лет включительно

Наверное, всем детям нравится рисовать акварелью и гуашью, заниматься лепкой из песка и пластилина. Для дошкольников это не просто приятное времяпровождение и развлечение, но и великолепный способ для развития мелкой моторики. Однако самое важное в этих занятиях то, что маленький человек развивается как творческая личность. Художественное развитие детей дошкольного возраста позволяет родителям и воспитателям не только выявить гениальные способности у одаренного ребенка. С его помощью можно развивать творческий потенциал любого малыша. Дошкольник, который получил художественное развитие, научится ценить прекрасное. Он вырастет добрым и успешным человеком. Ему будет проще находить общий язык с другими людьми. Художественное развитие для детей дошкольного возраста также может принести терапевтическую пользу. Во время занятий рисованием либо лепкой малыш обретает духовный покой. Он дает выход своим эмоциям. Эти продуктивные разновидности деятельности дают видимый результат. Готовые фигурки… 

Занятия проводятся для детей от 5-7 лет (включительно). Занятия проводятся в будни или в выходные 1 раз или 2 раза в неделю.

В структуру занятий входят следующие предметы:

•ИЗО (Живопись, графика)
•ДПИ (аппликация, лепка)

 

Стоимость обучения 1 раз в неделю 2500руб/мес
                                     2 раза в неделю 3700руб/мес

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше