Регистрация на подготовительное отделение ОП "Раннее эстетическое развитие "Лучики" и "Звездочки"

ОП "Раннее эстетическое развитие "Лучики" для детей от 3-4 лет (2 раза в неделю); Объявляется набор на ОП "Раннее эстетическое развитие "Звездочки" от 3-4 лет (1 раз в неделю)

Художественно-эстетическое воспитание — это целенаправленный, систематический процесс воздействия на личность ребенка с целью развития у него способности видеть красоту окружающего мира, искусства и создавать её. Начинается оно с первых лет жизни детей. Чем раньше он попадает в сферу целенаправленного художественно- эстетического воздействия, тем больше оснований надеяться на его результативность.

Формирование творческой личности — одна из важных задач педагогической теории и практики на современном этапе. Общаясь с эстетическими явлениями жизни и искусства, ребенок, так или иначе, эстетически и художественно развивается.

Одной из ступеней раннего эстетического развития в ДШИ Балакирева ялвяются занатия в группах "Лучики"

Занятия проводятся для детей от 3 до 4 лет, наполняемость групп  5-7 человек.

2 раза в неделю по 2 урока. В структуру занятий входят следующие предметы:

•Музыка
•Развитие речи
•Изо
•Ритмика, пластика
Занятия проводят профессиональные преподаватели школы.

Стоимость обучения -7100 руб./мес.

ОП "Раннее эстетическое развитие "Звездочки"

Одной из ступеней раннего эстетического развития в ДШИ Балакирева ялвяются занатия в группах "Звездочки"

Занятия для детей 3-4 лет. Наполняемость групп  5-7 человек.

Длительность занятия — 60 минут — комплексный, интегрированный урок состоит:

•Музыка (пение, игра на муз.инструментах, логоритмика, слушание музыки, развитие памяти и чувства ритма и т.д.)

•Развитие речи с элементами ИЗО деятельности (слоги, буквы, знакомство с окружающим миром и т.д.)

Стоимость обучения 3550 руб./мес.